В театре «Омнибус» приступили к работе над новым спектаклем – комедией в 2-х действиях «Обман по-французски» по пьесе Марка Камолетти.
По словам режиссера-постановщика, главного режиссера театра, заслуженного деятеля искусств РФ Бориса Горбачевского: «Марк Камолетти – значимый комедиограф. Его перу принадлежат легкие комедии детективно-любовного жанра с хорошо прописанным сюжетом, публика их принимает очень хорошо. Спектакли по пьесам этого драматурга идут во многих странах мира. Весна наступила! После затяжной зимы зрители придут в театр отдохнуть, получить заряд эмоций, энергетику со сцены. Этим спектаклем мы хотим подарить людям праздник».
Художник-постановщик спектакля – заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель искусств РБ Виктор Хлыбов (г. Уфа).
В спектакле заняты артисты театра: Максим Фаустов (Бернард), Оксана Заславская, Наталья Фаустова (Жаклин), заслуженный артист РФ Вячеслав Борисов (Роберт), Наталья Каллерт (Сюзанна), Валерия Шакирова (Сюзетта), Андрей Плакунов (Джордж).
Премьера спектакля состоится 20 апреля 2019 года.



