Театр «Омнибус» включился во Всероссийский театральный фестиваль «23 дня до Победы».
В 76-ю годовщину Великой Победы Театр Армии по инициативе Минобороны при участии СТД объявил о старте Всероссийского театрального фестиваля «23 дня до Победы». Название фестиваля – это количество дней Берлинской наступательной операции, которая привела к безоговорочной капитуляции Германии. В этот период - с 16 апреля по 9 мая - театрам предложено включить в свой репертуар и сыграть спектакли о Великой Отечественной войне.
Наш театр 21 апреля покажет театрализованное представление в 2-х частях «Салют, Победа!». Это театральный урок-спектакль «Поклонимся великим тем годам…», в котором рассказывается об основных вехах Великой Отечественной войны, и литературная композиция в фойе театра «Жди меня…», в основе которой военные страницы из истории города Златоуста.
Ссылка на сайт организатора фестиваля: http://teatrarmii.ru/projects/festivals/23dopobedy/



